Компания Smartec в очередной раз представили новинку в сфере систем контроля доступа. На этот раз в ассортименте добавились считыватели карт стандарта EM Marine - ST-PR011EM-BK и ST-PR011EM-WT.
Основное преимущество этих считывателей – их невысокая стоимость.Розничная цена их составляет 576 руб. При этом эксплуатация устройств возможна как в помещение, так и на улице, так как диапазон рабочих температур составляет от -45° до +60°С. К тому же, считыватели оснащены прочным корпусом, с высоким уровнем вандалозащищенности, а их электронные части защищены полимерным компаундом, который помогает сохранять работоспособность в любых погодных условиях.
Встроенный интерфейс Wiegand 26, позволяет использовать считыватели proximity карт:
- для организации новой системы СКУД;
- расширить уже существующую, которая работает с идентификаторами стандарта Em Marine.
Устройства ST-PR011EM можно использовать для учета рабочего времени. Данные о проходах сотрудников для систем учета производится с помощью ПО Timex, в которое уже встроены новые считыватели proximity карт. В программное обеспечение Timex включена бесплатная версия на обслуживание четырех считывателей СКУД марки Smartec.
Подробную информацию можно получить по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 отдела продаж компании "АРМО-Системы", являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ.
Благодарим Вас за Ваш запрос на участие нас в тендере
Команда DrDoors