Полноростовые турникеты серии RTD-15.1R обеспечивают полное перекрытие зоны прохода, что позволяет использовать их на объектах различного профиля с повышенными требованиями к контролю доступа – режимных предприятиях, спортивно-развлекательных учреждениях, в том числе стадионах, парках аттракционов и т.д. Возможна работа турникета в режиме шлюза.
Эта серия турникетов может использоваться как внутри зданий и сооружений, так и в составе систем периметральной охраны. Коррозионная стойкость и повышенная жесткость сварной конструкции турникета, изготовленной из алюминиевого сплава, обеспечивают высокую степень надежности и вандалозащищенности и гарантируют длительный срок службы турникета в условиях неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Турникет снабжен встроенными световыми индикаторами разрешения и запрещения прохода со сверх яркими светодиодами. Есть возможность подключения дополнительных выносных световых индикаторов.
В турникете также предусмотрены:
Благодарим Вас за Ваш запрос на участие нас в тендере
Команда DrDoors